10

տարեկան ենք

1108

գրանցված օգտատեր

9802

գրառում այս պահին

>2500

այցելու օրը

X

📢 Գրանցվեք, կամ մուտք գործեք համակարգ՝
- գրառումներ կատարելու
- այլ գրառումների հեղինակներին հաղորդագրություն ուղարկելու
- հայտարարությունը բողոքելու, տարածելու, հիշելու
- այլ հնարավորություններ ստանալու համար:

 


Տուր փաթեթներ > Արտագնա տուրեր



29 09 2018

ПУТЕШЕСТВИЕ В НОРМАНДИЮ. (ФРАНЦИЯ)


Нормандия – регион, славный своими гастрономическими традициями: это и знаменитые нормандские сыры (камамбер, ливаро или пон-л’эвек), и не менее известные спиртные напитки кальвадос и сидр, и, конечно, разнообразные морепродукты, которые можно попробовать почти в каждом ресторане.

Нормандия – земля постоянных конфликтов, от римского завоевания и набегов викингов, до многовекового англо-французского противостояния.

Маршрут экскурсии :

Первая остановка в Руане – столице бывшего графства Нормандии. Пешеходная экскурсия по историческому центру города с его многочисленными средневековыми фахверковыми домами и посещением Руанского Собора, а также рыночной площади, на которой была сожжена Жанна д’Арк.

Онфлер – старинная рыбацкая гавань с ее живописным портом, извилистыми улочками, фасадами домов, покрытых сланцем, замечательной деревянной церковью XV-XVI вв. Сент-Катрин. Свободное время для обеда.

Довиль – самый знаменитый курортный город на побережье Ла-Манша с гигантским песочным пляжем, казино, ипподромом и фестивалем американского кино – излюбленное место отдыха аристократии в Нормандии с XIX века. Вам предстоит прогулка по городу и его знаменитому пляжу.

Цена 130 евро на человека

+37493884339б +37410340040
Башинджагяна 168/2
                 

Գրանցվեք կամ մուտք գործեք համակարգ՝ այս հեղինակին հաղորդագրություն ուղարկելու, հայտարարությունը բողոքելու, տարածելու, հիշելու և այլ հնարավորություններ ստանալու համար

Այս նյութը տարածի'ր սոց. ցանցերում







✈️ Բաժնի 10 ամենաշատ դիտված գրառումները

#այս բաժնի բոլոր հայտարարությունները


✈️ Կայքի 15 ամենաշատ դիտված գրառումները



. Պատահական հայտարարությունների ընտրանի

Տեղադրել հայտարարություն


Մուտք համակարգ


Գրանցում

Գաղտնաբառի վերականգնում


Բաժանորդագրություն







  Սեղմեք թարմացնելու համար




Օգտակար